Где найти и как получить сет Чистой гнили в Elden Ring

Рассказываем и показываем, как получить сет Чистой гнили в Elden Ring и неплохой меч.

Сейчас вы узнаете, как получить сет Чистой гнили и меч Чистой гнили в Elden Ring. Это отличная броня и оружие для персонажа ближнего боя, которые послужат вам как минимум несколько часов, пока вы не найдете что-нибудь более крутое. Приступим к гайду!

Где найти и как получить сет Чистой гнили  и меч Чистой гнили в Elden Ring

Вам нужно попасть на болото. Предварительно сохранитесь у любого из мест благодати, которые отмечены на карте. Затем отправляйтесь в очерченную красным кругом зону. 

Там первым делом ищите фантома Миллисенту. Убивайте ее, иначе она не позволит вам спокойно скакать на лошади и фармить части сета. Миллисента достаточно слабая и практически не сопротивляется. Рубите ее всем, что у вас есть — победа наступит очень быстро.

После победы над этим фантомом вы получите сообщение «Захватчик изгнан». В награду вам дадут Зелье призывающего пальца. 

После этого садитесь на лошадь и начинайте постепенно убивать рыцарей, которые находятся поблизости. Они ходят по одному, поэтому не волнуйтесь — толпой вас не задавят. 

В бою с этими рыцарями есть три важных нюанса. Во-первых, постоянно скачите и не останавливайтесь — бейте на полном скаку и двигайтесь дальше. Во-вторых, когда рыцарь начинает комбинацию ударов, не приближайтесь, иначе получите серьезный урон. В третьих, не слезайте с лошади, иначе начнете получать дополнительный дамаг от болота — он вам точно не нужен, учитывая, что фармить придется долго. 

Продолжайте фармить. Как только вам выпадет какая-то часть сета Чистой гнили, скачите к месту благодати, восполняйте запасы и дальше фармите. За несколько минут (а может и час, как повезет), вы выбьете полный сет Чистой гнили. Также вам выпадет меч Чистой гнили. 

В итоге, вы соберете вот такой набор брони:

И меч с такими характеристиками:

Поздравляем и желаем удачи! 

 
аватар
Вот же фантазия -чистая гниль.....кто то ж додумался.))