Где найти и как получить клинок Редувия в Elden Ring

Рассказываем и показываем, где найти и как получить клинок Редувия в Elden Ring — отличный кинжал для начальных стадий прохождения.

Прямо сейчас вы узнаете, где найти и как получить клинок Редувия в Elden Ring — кровавый кинжал, один вид которого вселяет страх в противников. Конечно, враги вряд ли вас испугаются и убегут, но вы сможете наносить им куда больше урона, чем раньше. Приступим к гайду!

Где найти и как получить клинок Редувия в Elden Ring 

Первым делом телепортируйтесь на любую из указанных точек.

После пробегите под мостом — там вас встретят довольно опасные скелеты. Мы не призываем вас сражаться, тем более, что главная битва еще впереди. Поэтому просто пробегайте (желательно на лошади) скелетов и не вступайте с ними в бой.

Вы окажетесь вот в такой позиции:

Бегите немного вперед — вы обнаружите красного фантома по имени Нериджус Окровавленный палец. Его вам и нужно убить, чтобы получить клинок Редувия. 

У этого фантома не так много жизней, как у боссов, поэтому вы победите его достаточно быстро. Имейте в виду, что фантом очень шустрый и ловкий, поэтому в бою предпочитает перекаты в разные стороны и резкие выпады в вашу сторону. Контрите это мощными ударами или собственными уворотами. Если вдруг получите урон, быстро отступайте и лечитесь — фантом не будет нападать молниеносно, поэтому у вас будет время. Также помните, что в любой момент на вас может напасть сторонние мобы, они бродят в окрестностях и в пылу сражения вы вполне можете кого-то из них сагрить. 

После победы появится сообщение «Окровавленный палец изгнан». Вы получите Зелье Призывающего пальца и клинок Редувия. 

У клинка следующие характеристики:

И вот, как шикарно он выглядит. 

Поздравляем с очередной победой и желаем удачи в дальнейших приключениях в мире Elden Ring!