Создатели EA Sports FC 24 рассказали про режим футбольной карьеры

Благодаря новому трейлеру футбольного симулятора EA Sports FC 24 мы узнали, что стоит ожидать от режима карьеры, и насколько полезными могут быть тренеры.

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер футбольного симулятора EA Sports FC 24 (русские субтитры присутствуют). На этот раз разработчики подробно рассказала людям про режим карьеры.

У нас будет возможность определить тактический стиль команды и реализовать свое видение. Мы увидим такие вещи, как «автобус» – вид прессинга, когда команда встречает соперника очень низко, начиная давление за центральной линией или даже только на своей трети, и контрпрессинг – прессинг соперника сразу после потери мяча атакующей стороной.

Авторы EA Sports FC 24 рассказали про режим футбольной карьеры

Пользователи получат доступ к тренерскому штабу. Тренеры имеют огромное влияние на освоение командой выбранной тактики и на развитие игроков. Тренеры предоставляют футболистам бонусы в разных секторах.

Мы сможем перераспределить персонал, если подпишем нового форварда. В подготовке к матчу пользователи обнаружат три нововведения: тренировочные планы, предматчевые отчеты и предматчевую тренировку.

Нам разрешат смотреть матчи с фокусом на одном игроки или смотреть весь матч с ракурсом с трибун (или даже с бровки, от лица тренера). При этом у нас по-прежнему останется возможность вносить тактические корректировки в ход матча.

В карьере игрока появится агент футболиста. Агент будет отстаивать интересы игрока, давать наставления и предоставлять задачи. Каждый уровень индивидуальности игрока будет открывать очередной игровой стиль, который можно использовать.

В магазине Steam стандартное издание EA Sports FC 24 разрешат купить за $69.99, и Ultimate Edition – за $99.99. Для России установлен региональный блок, поэтому нужны казахстанские аккаунты, чтобы приобрести игру за 22999 или 33999 тенге. Обладатели ультимативного издания смогут начать играть на 7 дней раньше остальных – 22 сентября.

Системные требования проекта удастся изучить вот тут.