The Sims 4 – в Epic Games Store бесплатно раздают три дополнения

Через EGS сейчас можно бесплатно получить набор «Приключения в джунглях», каталог «Роскошная вечеринка» и комплект «Фэшн-Стрит» для симулятора жизни The Sims 4.

Фанатам симулятора жизни The Sims 4 стоит заглянуть в Epic Games Store прямо сейчас, так как до 18 мая любой желающий может забрать коллекцию «Жажда приключений», содержащую набор «Приключения в джунглях», каталог «Роскошная вечеринка» и комплект «Фэшн-Стрит».

The Sims 4 – в Epic Games Store бесплатно раздают три DLC

Благодаря «Приключениям в джунглях» у нас получится исследовать Сельвадораду, посетить древний храм, отыскать бесценные реликвии, артефакты и невероятные сокровища, разучить новые танцевальные движения и попробовать необычную еду.

The Sims 4 – в Epic Games Store бесплатно раздают три DLC

С помощью «Роскошной вечеринки» мы сможем устроить незабываемую гулянку, заполучить экстравагантные украшения для дома, открыть платья со стразами и роскошные смокинги для симов, а также порадовать себя столом для фуршета.

The Sims 4 – в Epic Games Store бесплатно раздают три DLC

«Фэшн-Стрит» же вводит в игру одежду с модных мумбайских улиц. Наши персонажи смогут примерить браслеты, сияющие ожерелья, кольца и сандалии, сделать тату из хны и приобрести стильные солнцезащитные очки.

Скачать базовую версию The Sims 4 бесплатно можно тут. Помимо прочего, спешим сообщить, что 18 мая в EGS стартует особая раздача. Если верить инсайдерской информации, то во время подобного мероприятия людям, скорее всего, подарят 8 игр (по две в неделю).

Системные требования The Sims 4 можно изучить вот здесь. Моды для The Sims 4 позволят загрузить через сайт Nexus Mods.

аватар
Аж три да ещё и бесплатно - стоит забрать .