В твиттере Dying Light анонсировали кроссовер с Left 4 Dead 2

Компания Techland готовит новый контент для экшн-хоррора Dying Light. В обозримом будущем нам предстоит увидеть кроссоверный ивент с кооперативным шутером Left 4 Dead 2, который наверняка добавит в игру новое оружие или противников.

В 2015 году вышел экшн-хоррор Dying Light, в котором игрокам приходилось выживать в городе, где бушует жуткий зомби-вирус, совершать паркурные пробежки и искать ценные ресурсы.

Игра получила множество хороших отзывов от критиков, набарала в Steam 96,641 положительный и 7,162 отрицательных обзора, а также заработала на Метакритике 87 баллов из 100.

Изображение, посвященное предстоящему кроссоверу

Но даже спустя четыре года компания Techland продолжает поддерживать Dying Light. Благодаря сообщению в Твиттере удалось узнать, что команда намеревается запустить кроссовер с кооперативным шутером Left 4 Dead 2.

К сожалению, никаких подробностей о данном ивенте нет, поэтому запасаемся терпением и ждем новые анонсы от разработчиков.

аватар
Гитара,сковорода,клюшка и это против зомби? Все,что под руку попало то сгодиться, ударил раз и бежать.) А по делу ждем и оружие и противников и выхода самой игры.