Игра Dying Light 2 получила патч 1.0.6 и второе бесплатное DLC

Разработчики экшна Dying Light 2 Stay Human не сидят на месте без дела. Прямо сейчас мы можем бесплатно забрать второе дополнение, посвященное фракции Миротворцев, и оценить изменения, которые появились в игре благодаря патчу 1.0.6.

Еще 14 февраля геймеры, у которых есть экшн Dying Light 2 Stay Human получили первое бесплатное дополнение из набора Authority Pack, посвященное фракции Миротворцев. Оно открыло для персонажей специальную куртку, штаны и стильные кроссовки.

Теперь же спешим сообщить, что сотрудники компании Techland выпустили второе бесплатное DLC из данного набора, содержащее перчатки, маску и наручи. Чтобы забрать его необходимо зайти в магазин и кликнуть по ссылке: ПК (Steam), ПК (Epic Games Store), PlayStation Store, Microsoft Store.

Игра Dying Light 2 получила патч 1.0.6 и второе бесплатное DLC

Третье дополнение из Authority Pack должно добраться до нас 18 февраля. Именно оно подарит геймерам двуручный молот Миротворцев.

Кроме того, спешим сообщить, что вышел патч 1.0.6. Команда закрыла баг, связанный с бесконечным «циклом смерти». Была добавлена система бэкапов сохранений. Проще говоря, теперь с активного сохранения мы можем откатиться до места, где персонаж достиг важной сюжетной точки (при этом потеряется достигнутый прогресс).

Плюс разработчики ввели возможность менять на клавиатуре кнопки управления для блока и атаки в прыжке.

В магазине Steam стандартное издание игры разрешат купить за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей. Системные требования Dying Light 2 удастся изучить вот тут, а бесплатно скачать моды, коды и читы для второй части серии можно на сайте Nexus Mods.

Людям, желающим узнать более детальную информацию о геймплее DL2, стоит прочитать наш обзор.

аватар
быстро дополнения пошли