Хакерша Empress тестирует взлом системы защиты в Dying Light 2

На протяжении пяти месяцев пользователи не могли взломать экшн Dying Light 2 Stay Human, но вот сегодня хакерша Empress сообщила о старте бета-тестирования обхода защиты в данной игре от компании Techland.

Empress не перестает взламывать всевозможные игры. Эта хакерша уже успела вскрыть Crash Bandicoot 4: It’s About Time, Jurassic World Evolution: Complete Edition, Resident Evil 8: Village и Planet Coaster.

Сегодня в сети появилась информация о том, что стартовало бета-тестирование обхода защиты в экшне Dying Light 2 Stay Human.

Хакерша Empress тестирует взлом системы защиты в Dying Light 2

Мы не знаем, как ей это удалось, но вторая часть серии была неприступной на протяжении пяти месяцев. Участникам данного теста понадобится доступ к актуальному билду DL2, поэтому можно смело предположить, что защиту получилось обойти в актуальной версии проекта.

В Dying Light 2  пользователям предстоит отправиться в Город, где они познакомится с различными фракциями, сразятся с зомби-зараженными и бандитами, совершат паркурные забеги, пройдут всевозможные задания, раздобудут крутое снаряжение и познакомятся с запоминающимися персонажами.

На просторах Epic Games Store стандартное издание игры разрешат купить за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей. Моды для Dying Light 2 можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.

аватар
Давно пора взять эту красотку на работу и направить ее умения в иное русло :)
аватар
Пока будет что ломать - всегда найдется нужный хакер ))