По странному стечению обстоятельств, игроку Call of Duty: Modern Warfare удалось случайно обнаружить в игре режим от третьего лица. Это случилось во время матча Spec Ops, о чем сообщил геймер на Reddit, приложив к сообщению короткий видеоролик.
Видеть Call of Duty от третьего лица довольно не обычно, ведь игра в основном «заточена» под первое лицо, включая анимацию персонажей и модели. Многие пользователи даже успели сравнить шутер в комментариях с PUBG или с какой-то игрой из серии SOCOM в альтернативной вселенной.
Сам геймер уточнил, что столкнулся с ошибкой совершенно случайно и даже попытался объяснить как это произошло. Судя по всему, для воспроизведения бага необходимо, чтобы один из членов отряда умер и покинул матч в тот момент, когда товарищ попытается его оживить.

Кстати многие игроки на ура пользуют вид именно от третьего лица.., так что тоже не вижу ничего криминального . а не конкретно эту игру а про те где эта функция заложена в самой игре.
зато посмотрел на своего перса))))
Ну что? Баги дело привычно в принципе. Тем не менее не тот баг чтобы плакать :)