Все коды от сейфов в Dying Light 2 Stay Human — гайд

Здесь вы найдёте коды от всех сейфов, которым требуется решение небольшой загадки.
В Dying Light 2 есть несколько сейфов, для открытия которых требуется код. К счастью для вас, сейфы всегда на одних и тех же местах, а коды к ним всегда будут одинаковы для всех игроков — добыть их можно, решив небольшую загадку. Но если Вы здесь — загадки не для вас! В этом руководстве вы найдёте все коды для каждого сейфа в Dying Light 2 Stay Human (DL2).

Коды от сейфов

В сейфах вы можете отыскать ингибиторы и другие полезные предметы.

Сейф 1. «Первый биомаркер», Хаундфилд 

Подсказкой к этому сейфу в госпитале Святого Иосифа будет набор из трех загадок (записка от доктора Кацуми), каждая из которых соответствует одной цифре в коде сейфа. Это один из первых сейфов Dying Light 2, на который вы, вероятно, наткнётесь в ходе прохождения побочной миссии по поиску прототипа браслета с биомаркером. Ответ на загадку: 973.

Сейф 2. Водонапорная башня «Подкова» (квест «Самогон»)

Хотя формально вы можете найти этот сейф в самом начале игры, комбинация 1492, введённая как 14-9-2, не откроет сейф, пока не будут выполнены соответствующие требования по квесту. 

Вам необходимо найти двух персонажей — Джека и Джо. Требуемый квест будет доступен только после разговора с Джеком в квесте «Добро пожаловать на борт». Джек и Джо должны остаться живы в квесте «Водонапорная башня». Затем вы встретите их в тюрьме, где они дадут квест под названием «Самогон», а код от сейфа: год открытия Америки.

Сейф 3. Убежище ночного бегуна, Хаундфилд

Вероятно, это будет первая безопасная зона в игре, которую вы разблокируете. Сейф на видном месте, комбинацию к нему также найти лего.
Тем не менее: 101.
Внутри находится ингибитор. 

Сейф 4. Центр города — Лагерь бандитов 

Вы окажетесь в этом месте по сюжету. Или когда получите доступ к Центральной петле, вы сможете найти и зачистить лагерь бандитов в зоне Даунтаун. Вы найдёте сейф, поднявшись на башню (спуск на крыше может изначально привести вас туда).
Код сейфа: 3 1 3 (ответ рядом на записке, которую вы можете забрать).

Сейф 5. Гарнизон — Код от сейфа на электростанции

В квесте под названием «Трансляция» вы обнаружите сейф на электростанции. Рядом с сейфом есть записка, в которой говорится, что комбинация — это «приблизительное число Пи». Ответ: 3,14 или 3 1 4.

Сейф 6. Квест «Охота за сокровищами»

Этот код получить сложнее, поэтому ответ: 31 21 67 (попробуйте 03 21 67, если не получается).
Чтобы полностью отыскать комбинацию, вам нужно выполнить побочный квест под названием «Дезертир» и сохранить карту после него. Это даст вам новый квест, «Охота за сокровищами». В ходе квеста вы найдёте человека по имени Альберт, который даст вам несколько книг, что в итоге позволит получить фразу «Грязный подвал башни с грунтовыми водами 31 21 67». Это и место, и код от сейфа.

Сейф 7. Квест «Встреча с базарщиками», Тринити

Найдёте сейф, поднимаясь на церковную башню. По мере продвижения вверх вы отыщете помещение внутри, в нём ящики, а за ними плакат. За плакатом сейф и подсказка: «5*100+15-5». Ответ на пример: 5 1 0.

Сейф 8. Хаундфилд, квест «Вне вашей лиги»

По квесту в квартире есть сейф. Дата на фото: 11.11.21 и мы видим, что это второй день рождения малыша.

Ответ: 11 11 19.

Сейф 9. Конец карьера, Аномалия C-A-01

Решение примера: (1000/10) + (3333*2) + 220000 = 22 67 66.

Ответ: 22 67 66.

Сейф 10. Остров Святого Павла (в башне с бортом)

Церковь святого Фомы. Ответ: 4-4-4.

Сейф 11. Аномалия GRE CA-23 — «Конец Второй мировой войны, ЕС»

Ответ: 85 19 45 (8 мая 1945 года).

Сейф 12. В лагере на мосту (граница в центре города / на пристани)

Ответ: 74 17 76.

 
аватар
Надеюсь в самой игре то подсказки есть , а то просто вот с этим списком ходить интерес пропадает