Сколько часов геймплея в Dying Light 2 — за сколько можно пройти?

Рассказываем, сколько часов геймплея в Dying Light 2 и за сколько можно пройти игру?

Во время рекламной кампании Dying Light 2 маркетологи Techland могли испугать вас огромными цифрами. Они рассказывали о сотнях часов прохождения, хвастались диалогами, объем которых сравним с «Анной Карениной» Льва Толстого. Так что, вам придется освободить несколько месяцев для полного прохождения игры? Не обязательно. Сейчас расскажем, сколько часов геймплея в Dying Light 2 на самом деле и за сколько вы сможете пройти игру.

Сколько часов геймплея в Dying Light 2 — за сколько можно пройти?

Как доказали некоторые стримеры, особенно те, которые интересуются спидранами, пройти игру на 100% можно примерно за 60-90 часов. Сюда входит сюжетка, второстепенные квесты, зачистка карты и сбор коллекционных предметов. Но никто не заставляет вас «пылесосить» игру ради платины и получения всех достижений

Вы можете сосредоточиться только на сюжете — как только закончите последнюю миссию, игра будет пройдена, даже если на карте останется много неоткрытых активностей.

Прохождение сюжета займет от 15 до 30-40 часов, в зависимости от выбранного уровня сложности. На легком уровне вы практически не будете погибать, вам дадут много ресурсов и вы не будете ограничены в своих действиях, поэтому сможете пройти сюжет за 15 часов (или даже быстрее). На сложном уровне бои будут сложными, вам постоянно придется крафтить, искать ресурсы, посещать торговцев. 

И это еще не предел. Если вы спешите и вас интересует только геймплей, можете пропускать диалоги, постоянно нажимая «Пробел». Так вы сэкономите от 30% времени (а порой и больше, ведь диалоги в игре очень длинные). 

Но мы не советуем так делать, потому что без понимания сюжета вы не ощутите всю прелесть этой игры и не погрузитесь в потрясающую атмосферу Вилледора. Как минимум, читайте субтитры и ускоряйте появление новых фраз, если не хотите слушать персонажей вживую. Так вы тоже сэкономите несколько часов. 

 
аватар
Никогда не мог понять зачем засекать время прохождения или зачем проходить игру спидраном. По моему надо получать удовольствие и никуда не спешить. Если конечно сюжет не заставляет :)
аватар
мне тоже не понятно зачем ускоряться когда интересно везде все исследовать и все пройти самому без исключений
аватар
У каждого свои предпочтения , я на пример люблю игры которые подобно этой рассчитаны на очень долгие часы.