Релиз Dungeon Defenders: Awakened состоится в конце мая

Разработчики из компании Chromatic Games определились с датой официального выхода экшн-RPG Dungeon Defenders: Awakened. Уже 28 мая игра покинет ранний доступ на ПК и представит нам новую порцию контента. А на консолях релиз данного проекта состоится во второй половине 2020 года.

Еще в феврале Dungeon Defenders: Awakened, сочетающая в себе элементы Tower Defense и экшн-RPG, вышла в раннем доступе Steam. За несколько месяцев она успела получить множество патчей, различные улучшения и неплохие отзывы от обычных пользователей (положительных – 854, отрицательных – 203).

Релиз Dungeon Defenders: Awakened состоится в конце мая

Сегодня сотрудники компании Chromatic Games сообщили, что 28 мая на ПК состоится полноценный релиз этой игры и выход обновления 1.0, которое добавит в проект боссов – Ancient Dragon и Goblin Mech, режимы – Mixed и Strategy, уровень сложности Massacre, питомцев и новые карты с испытаниями.

До обладателей Nintendo Switch Dungeon Defenders: Awakened доберется в третьем квартале 2020 года, а до Xbox One и PlayStation 4 – в четвертом квартале. В Стиме данную игру сейчас можно купить за 725 рублей.

аватар
скажу так ..нуу такое...и вот кстати оценки реальных пользователей говорят сами за себя . все же процент отрицательных не мал . хотя конечно на любителя .