В ролике ММО Dune: Awakening показали дистикомб и песчаную бурю

Разработчики ММО на выживание Dune: Awakening опубликовали небольшой ролик из новой серии. В видео нам показали песчаную бурю и дистилляторный комбинезон.

Компания Funcom еще не готова сообщить пользователям, когда именно Dune: Awakening, MMO на выживание с открытым миром, выйдет на PlayStation 5, Xbox Series и ПК (Steam). Но зато сегодня разработчики опубликовали первое видео из серии Shigawire Reels.

В ролике нам рассказали про песчаные бури на планете Арракис и дистилляторный комбинезон (костюм-перегонный куб, который позволяет удерживать, перерабатывать и заново употреблять влагу тела).

В ролике Dune: Awakening показали дистикомб и песчаную бурю

Благодаря Dune: Awakening у нас появится возможность перенестись во вселенную цикла романов «Хроники Дюны», созданную писателем Фрэнком Гербертом.

В этой игре геймерам предстоит крафтить снаряжение, возводить постройки, заниматься исследованием пещер, подземных лабораторий и пустынь, раскрывать секреты Арракиса, управлять техникой и принимать участие в сражениях (с видом от третьего лица), добывать Пряность (он же Меланж или Спайс) и разбираться с песчаными червями.

Людям, желающим попасть в предстоящее закрытое бета-тестирование Dune: Awakening, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

аватар
Такое лучше смотреть издалека... интересно как это будет проходимо в игре....