Disco Elysium получит русскую локализацию в следующем году

Агентство Testronic рассказало сегодня миру о том, что русская локализация RPG Disco Elysium готова на 95%. Оценить качество перевода нам удастся до марта, так как именно в этом месяце выйдет расширенная версия игры.

Компания ZA/UM продолжает активно поддерживать RPG Disco Elysium. Например, сегодня игра получила целых три локализации – китайскую, немецкую и французскую.

Агентство Testronic, занимающееся переводом проекта на русский язык, поделилось с нами новыми подробностями относительно своей работы. По словам команды, локализация готова на 95%, и русскоязычные геймеры смогут оценить её качество в следующем году.

Disco Elysium получит русскую локализацию в следующем году

Релиз русской локализации точно состоится до выпуска Final Cut, расширенной версии Disco Elysium с новым контентом (а он запланирован на март 2021 года), поэтому запасаемся терпением.

Кстати, благодаря «Зимней распродаже» в Steam игру сейчас можно купить за 435 рублей.

аватар
терпения нам не занимать, а вот приятный ценничек заметен. тем кто хочет попробовать игру которая рвала топы и чарты - присмотритесь да прикупите
аватар
Цена и правда приятно просела, а пока нет русификации можно попробовать и так поиграть
аватар
В прошлом уже году и накануне прошлого нового года игра порвала все ТОП рейтинги. Цена на игру сейчас уже доступна и вышла из ранга ТОП. Тем кто любит этот жанр стоит приобрести даже в ожидании русификатора