В Dreams создали демейк Cyberpunk 2077

Один из пользователей выложил в сеть видео, в котором показан демейк Cyberpunk 2077, созданный с помощью песочницы Dreams. Судя по ролику, мы сможем исследовать Найт-Сити, покататься на машинах, сразиться с представителями различных банд и пострелять из крутого оружия.

На YouTube-канале Bearly Regal было опубликовано видео с очень необычным демейком. Один из пользователей PS4 с помощью песочницы Dreams соорудил собственную версию Cyberpunk 2077, но выполненную в стиле проекта эпохи первой PlayStation.

В Dreams создали демейк Cyberpunk 2077

В ролике игрокам показали квартиру Ви, главного героя, интерактивные элементы окружения, одно из оружий, рынок, где получится приобрести различные вещи, прогулки по городу (которые очень сильно напоминают приключения в GTA 2), интерфейс и NPC.

Работа над демейком продолжается, и пока неизвестно, когда именно мы сможем лично оценить его. Полноценный релиз Dreams запланирован на 14 февраля, а поиграть в официальный Cyberpunk 2077 удастся с 16 апреля.

аватар
прикольно...Киберпанк 1997:)) подделка раньше оригинала выходит:))
аватар
Собственно, демейк более винрарен - именно в те годы выходило много игр жанра киберпанк, вспомнить хоть Системшок и первый Деус на анриловском двигле, потому что была благодатная почва в виде фильмов: шматрица, Джонни Мнемоник, Нирвана, Авалон, целая куча фильмов Альберта Пьюна про киборгов, включая одноимённый фильм с Иваном Клавдиевичем, плюс Бегущий по лезвию закрепился в статусе нетленной классики и даже обзавёлся игрой по фильму. Так что демейк - это как возвращение к истокам жанра в игровой индустрии, однозначно зачОт. А ещё сразу захотелось поиграть.