Бета-патч 0.9.3. ввел в Warcraft Arclight Rumble «Дуговой поток»

На серверы бесплатной мобильной экшн-стратегии Warcraft Arclight Rumble было установлено бета-обновление 0.9.3. Оно сбалансировало бойцов, устранило ошибки, добавило механику «Дуговой поток» и скорректировало системы.

Мы еще не знаем, когда именно в 2022 году бесплатная мобильная экшн-стратегии Warcraft Arclight Rumble выйдет на iOS и Android, но зато разработчики выпустили бета-обновление 0.9.3 для этой игры.

Команда добавила в проект механику под названием «Дуговой поток». Дважды в неделю поток будет затрагивать по две зоны, и время его действия составляет три дня. Новый поток активируется по воскресеньям и четвергам. Выполнив любое задание в зоне с потоком, мы раздобудем 40 монет. Эта прибавка также увеличивается за счет бонуса от стимулятора дуги.

Бета-патч 0.9.3. ввел в Warcraft Arclight Rumble «Дуговой поток»

Каждый поток будет изменять две зоны – одна получит модификатор потока, изменяющий поле боя, а во второй нам придется драться, используя заранее созданную армию.

Уровень игрока теперь повышается за каждые 20 уровней миниатюр, а не 25. Обычные миссии начали меняться раз в 30 минут, а не 60. Среди ежедневных наград теперь регулярно встречаются книги опыта. Гьюли и Газлоу поменялись местами в Степях. Теперь оглушение и заморозка действуют на боссов со снижающейся эффективностью, аналогично казни.

Внесены дополнительные корректировки сложности полей боя в кампании и заданиях. Ежедневные подарки теперь можно получить один раз в день, а не два раза в день, и в них содержится разное количество монет. Стимулятор дуги теперь накапливает эквивалентное количество бонусных монет за прохождение кампании и заданий завоевания

Кэрн обзавелся новой способностью –  «Сила земли», и Чарлга – «Связь душ». Злым курицам увеличили урон с 35 до 40. Лесной хищник научился совершать рывок к цели, находящейся на расстоянии. Подземелья теперь открыты со среды по воскресенье, а не с четверга по понедельник. Полный список изменений патча можно изучить вот тут.

Людям, желающим принять участие в тестировании, необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.