Netflix выпустит аниме по РПГ Dragon's Dogma

Это означает, что Capcom вкладывается в серию, указывая на потенциал для продолжения.

Netflix анонсировал несколько новых аниме-проектов, среди которых есть «оригинальная аниме-сериал» основанный на Dragon's Dogma. Это культовая RPG с открытым миром, изначально выпущенная Capcom в 2012 году под руководством Хидэаки Ицуно из Devil May Cry.

Для этой серии Netflix будет сотрудничать с Sublimation, а также с представителем компании Ацуси Койсикава. Сюжет сериала заключается в путешествиях мужчины, который хочет отомстить дракону за украденное сердце. На пути ему придется сразиться демонами, которые олицетворяют семь смертных грехов. 

Работа над сериалом означает, что Capcom вкладывается в серию, намекая на ее потенциал для продолжения. Учитывая, что Хидэаки Ицуно только что завершил Devil May Cry 5, возможно мы увидим анонс намного раньше, чем ожидаем. В недавнем интервью с VG247, Ицуно рассказал, что именно он выбрал разработку DMC 5 вместо Dragonma Dogma 2 и намекнул, что последний проект будет его следующей работой.

аватар
любители аниме и фанаты оценят конечно.я не играю в эту игру,но с удовольствим посмотрю сериальчик(если он конечно же будет интересен).надеюсь на захватывающий сюжет