Для Dragon’s Dogma 2 выпустили бесплатный редактор персонажа

Теперь мы можем скачать редактор персонажа для экшн-RPG Dragon’s Dogma 2, чтобы настроить внешность главного героя, а также внешность и характер компаньона.

Компания Capcom приготовила подарок для геймеров. На различных платформах, например, в Steam, появилась возможность бесплатно скачать и опробовать редактор персонажа для ролевого экшна Dragon’s Dogma 2.

Благодаря этому продвинутому и качественному инструменту получится настроить множество аспектов внешности героя, а также перенести новоиспеченого Восставшего в полную версию игры.

Для Dragon’s Dogma 2 вышел бесплатный редактор персонажа

Если сейчас зайти в раздел сообщества или на reddit-страницу серии DD, то удастся обнаружить большое количество скриншотов персонажей, реализованных с помощью данного редактора. Пользователи смогли создать искателей приключений с внешностью Геральда из Ривии, Мускулистого Сквидварда, Соника, Пола Атрейдеса, Лаэзель из Baldur’s Gate 3 и не только.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК Dragon’s Dogma 2 выйдет 22 марта. В Steam стандартное издание игры разрешат купить за 32 612 тенге, Deluxe Edition – за 37 628 тенге (для России установлен региональный блок).