Опубликован концепт-арт Серого Стража из Dragon Age 4

На просторах Интернета появился новый концепт-арт ролевой игры Dragon Age 4. Сегодня разработчики показали нам представителя ордена Серых Стражей, которому не терпится сразиться с порождениями тьмы.

Исполнительный продюсер BioWare Austin Кристиан Дейли не перестает дразнить нас концепт-артами ролевой игры Dragon Age 4. Например, в конце марта он опубликовал картинку девушки с очень необычным посохом.

Сегодня же Кристиан выложил в сеть изображение, посвященное Серому Стражу. Пока неизвестно, удастся ли повстречать данного персонажа во время прохождения игры, но особо наблюдательные пользователи заметили, что в предыдущих частях серии Серые Стражи выглядели немного скромнее и проще.

Концепт-арт

Серые Стражи – это древний орден воинов с исключительными умениями, которые посвятили себя сражению с порождениями тьмы по всему Тедасу. Они не обращают внимания на расу, социальное положение, национальность и даже криминальное прошлое рекрута, если считают его личные качества или его способности ценными для ордена.

Когда именно стоит ожидать официальный релиз Dragon Age 4, мы, к сожалению, так и не знаем.