Вышел новый патч для Dota Underlords

На серверы стратегии Dota Underlords было установлено обновление. Разработчики внесли изменения в охотников на демонов и неуловимых, скорректировали способности у Вершителя судеб, Ликантропа и Джаггернаута, а также устранили различные ошибки.

Компания Valve выпустила обновление для стратегии Dota Underlords. Разработчики оптимизировали различные эффекты, и теперь для достижения требуются не четыре, а два глобальных предмета.

Внесены изменения в альянсы: охотники на демонов – Террорблейд больше не получает двойной бонус, неуловимые – при третьем уровне 75% к уклонению получают только союзные герои (раньше были все союзники), охотники – на первом и втором уровне на пять процентов увеличен шанс бонусных атак.

Вышел новый патч для Dota Underlords

Умение Вершителя судеб теперь отключает все пассивные плюшки (в том числе бонусы от альянсов). Существа под эффектом Шлема нетления больше не наносят урона проигравшему лорду.

Теперь во время превращения в волка Ликантроп излечивается на 30% от максимального здоровья, а не от текущего. И Джаггернаута научили мгновенно использовать «Яростный замах», чтобы увернуться от магической атаки (но моментальная активация сработает только в том случае, если он вот-вот получит магический урон).

аватар
читаю и вроде круто но так и не поиграл в нее
аватар
вот за это спасибо крутая игрушка кстати спасибо валвам хотя бы за это
аватар
лучше бы доту 2 так усовершенствовали , в нее как бы больше народу играет а там одни косяки
аватар
@xuriлучше пусть не трогают, ато убют ее вкрай.