В Dota Underlords поменяют ранговую систему

Компания Valve намерена внести важные правки в систему Лордов Белого Шпиля. Разработчики собираются прикрутить к ней коэффициент Эло, чтобы в топ попадали опытные игроки, а также изменить бонус при получении заветного звания Лорда.

В следующем обновлении разработчики стратегии Dota Underlords намереваются внести две важных правки в систему Лордов Белого Шпиля.

Сотрудники компании Valve сделают так, что рейтинг геймеров с этим званием начнет изменяться на основе коэффициента Эло. То есть число полученных или потерянных рейтинговых очков будет зависеть от уровня игры оппонентов (при этом лучше не проигрывать, так как очков обычно отбирают довольно много).

В Dota Underlords поменяют ранговую систему

Также команда изменит бонус при получении звания Лорда Белого Шпиля, чтобы новоиспеченный Лорд имел примерно 15 000 очков рейтинга (подобный фикс должен решить проблему с одинаковым рейтингом у всех игроков).

После выхода обновления позиции в таблице лидеров не изменятся. Плюс пока разработчики не намерены убирать возможность играть группами.