Обладатели пропуска могут пригласить друзей в Dota Underlords

Владельцы боевого пропуска для MOBA Dota 2 получили пригласительные коды в ЗБТ стратегии Dota Underlords, которые они могут подарить своим друзьям. Также разработчики внесли всевозможные балансные изменения, например, больше не получится промахнуться критическими атаками.

На прошлой неделе началось закрытое бета-тестирование стратегии Dota Underlords, предназначенное для владельцев боевого пропуска для MOBA Dota 2. Компания Valve решила сделать небольшой подарок игрокам и выдала всем обладателям Battle Pass дополнительные ключи, которые они могут подарить своим друзьями.

Также разработчики выпустили балансное обновление. Теперь бойцы не промахиваются критическими атаками. После перемещения убийца больше не может моментально стать целью других персонажей.

Обладатели пропуска могут пригласить друзей в Dota Underlords

Награды за раунд против нейтральных мобов стали более предсказуемые. Увлеичился шанс на дополнительную атаку от Альянса охотников (но число дополнительных атак уменьшилось до одного).

Благодаря посоху чёрного короля один раз за бой боец теперь может стать невосприимчивым к магии на семь секунд. У рыцаря Всезнания увеличился урон и лечение от Света, у Абаддона – урон и поглощение от Сумрачного щита, у Огра-мага – бонус от Жажды Крови.

аватар
Ну всё, пошла жара, очередная смена дис баланса "балансом" :D А вот ЗБТ нового проекта обещает быть интересным, хотя и напоминает "Доту авточесс", слишком рано говорить что то конкретное.
аватар
Видимо не так уж и зашел пропуск по продажам раз такой ход решили провернуть