Лучшие герои в Dota Underlords и их комбинации

Дроу-стражница, Повелитель зверей, Рыцарь хаоса и другие герои в Dota Underlords — узнайте с какими фигурами их лучше всего комбинировать.

Dota Underlords — официальная версия Auto Chess от компании Valve. На первый взгляд кажется, что эти две игры абсолютно одинаковы. Но на самом деле это не так. Разработчики добавили в Dota Underlords несколько новых героев, а также изменили характеристики и способности большинства фигур.

Если хотите побеждать в Dota Underlords, но не знаете какие фигуры использовать в бою — присмотритесь к героям из этой статьи. С их помощью вы сможете создавать различные эффективные комбинации.

Дроу-стражница

Дроу-стражница — универсальный персонаж. Она эффективна как на начальном этапе, так и в финальных раундах. Если правильно расположить фигуры, героиня может увеличить скорость атаки сразу восьми союзникам, включая саму себя. Некоторые игроки считают, что этим Дроу-стражница создает дисбаланс в игре. Поэтому разработчики рано или поздно урежут ее способности.

Дроу-стражница

Кристальная дева

Кристальная дева — персонаж поддержки, который будет полезен в любой команде. Но лучше всего ее использовать в комбинации с фигурами, которые атакуют магией. Героиня способна эффективно восстанавливать ману союзникам.

Кристальная дева

Повелитель зверей

Этот герой получает +50 очков здоровья за каждое убийство. Если выстроить тактику боя так, чтобы Повелитель Зверей добивал врагов, можно превратить его в непобедимого воина с 17 000 ХП.

Повелитель Зверей

Рыцарь Хаоса

Рыцаря хаоса лучше всего использовать в одном отряде с демонами. Он неплохо увеличивает их урон. Например, если в вашей команде хотя бы один демон, кроме Рыцаря Хаоса, то урон увеличится сразу на 50%.

Рыцарь хаоса

 

Падж

Падж подойдет геймерам, которым нравится использовать в бою воинов. Этот герой способен притягивать к себе противника, а затем вместе с ближайшими союзными юнитами атаковать его.

Падж

Королева боли

Королева боли способна наносить массовые удары в радиусе трех ближайших клеточек. Ее лучше всего использовать в команде с Рыцарем Хаоса, Вершителем судеб и Охотником на демонов. Вместе эти герои способны решить исход сражения.

Королева боли

Кроха

Кроха обладает одним из самых забавных навыков в игре. Она берет противника и швыряет его в другую вражескую фигурку. Этот персонаж неплохо сочетается с героями-танками. Если правильно расставить юнитов на поле, то танки будут приманивать врагов к Крохе, а она их будет бросать друг в друга.
Кроха

Энт-защитник

Энт-защитник хорошо подходит для сражений против отрядов, в которых есть охотники и убийцы. Герой способен понижать скорость атаки противников, и сокращать дальность их хода на 50%. Однако, он не эффективен против магов.

Энт-защитник

 

Древопил

Древопил — герой, которого лучше всего использовать в одной команде с Часовщиком и Минерами. Он принадлежит к альянсу Изобретателей и способен накладывать на себя и союзников усиливающие бафы.

Древопил

Примечание: Dota Underlords находится на стадии бета-тестирования. В ближайшее время разработчики могут добавить новых героев и изменить характеристики существующих.

 
аватар
Если когда то надумаю поиграть выберу наверное -Дроу
аватар
@Nataly555она в лейте не алё)
аватар
а мне кроха понравилась - ну такая прям милашка)) внешне чем-то на черепашку-ниндзя похожа
аватар
Какие же они квадратные(( ЫЫЫ, глаза выпали просто((