Слух: Valve собираются анонсировать Dota 3

На просторах Facebook были обнаружены небольшой ролик и логотип, посвященные MOBA Dota 3. Многие геймеры уверены, что это просто фанатский фейк, так как вторая часть серии продолжает пользоваться большой популярностью и приносить Valve неплохие деньги.

С 2013 года MOBA Dota 2 от компании Valve радует нас увлекательными матчами, необычными персонажами с уникальными способностями, командным геймплеем и турнирами с большими призовыми фондами.

Но вот сегодня, наблюдательные геймеры обнаружили на Facebook-странице @ValveGabeNewellOfficial занятный ролик и логотип, который проскакивал на зарубежных сайтах еще в прошлом году.

Судя по трейлеру, в ближайшем будущем нам предстоит увидеть Dota 3. С трудом верится, что компания Valve действительно собирается подарить миру третью часть этой серии, поэтому данную находку пока стоит воспринимать в виде слуха или фейка.

Логотип Dota 3

Плюс некоторые игроки уверены, что вместо полноценной игры на ПК они получат мобильный проект по вселенной Dota.

аватар
вообще игры могут разрабатываться годами и десятилетиями... так что логотип Дота3 совсем не означает, что игра выйдет в ближайшем будущем
аватар
@exoticaда-да, обещанного 3 года ждут, а тут даже не обещали пока ничего)
аватар
давайте сразу дота 4 че ж тут, валв в своем стиле нагадили, игру не доработали и давай за новую садимся.
аватар
смотрела да на Facebook  ,мне понравилось