В Dota 2 появился roguelike-режим «Лабиринт Аганима»

Разработчики MOBA Dota 2 советуют нам заглянуть в игру прямо сейчас, так как теперь любой желающий может сыграть в кооперативный roguelike-режим под названием «Лабиринт Аганима». Благодаря нему у нас будет возможность заработать различные награды и сразиться с монстрами из незнакомых измерений.

Компания Valve добавила в MOBA Dota 2 новый кооперативный roguelike-режим под названием «Лабиринт Аганима», оценить который можно абсолютно бесплатно.

В Dota 2 появился roguelike-режим «Лабиринт Аганима»

В данном режиме игрокам предстоит собирать осколки скипетра Аганима, чтобы улучшить способности героев, зарабатывать опыт для Battle Pass, открывать награды и выбирать противников.

Пройти «Лабиринт Аганима» удастся на четырех уровнях сложности. При этом начать поход можно как в составе собранной группы, так и через систему матчмейкинга. Кроме того, у пользователей будет возможность посоревноваться друг с другом в быстроте прохождения случайно сгенерированной зоны и раздобыть призы в «Испытаниях Аганима».

Первый период испытаний начнется 21 июля (последующие будут стартовать каждое воскресенье до окончания боевого пропуска).

аватар
Никогда не понимал этой игры,но она популярная
аватар
ну теперь вполне возможно что те кто давно забросил эту игрушку , а есть и такие , вернутся обратно , как минимум для того чтобы пощупать то что тут предлагают