Начались продажи боевого пропуска The International в Dota 2

Игроки в MOBA Dota 2 теперь могут приобрести боевой пропуск The International 2019. Благодаря нему удастся заработать косметические награды для персонажей, дополнительные звуковые эффекты и открыть доступ к функции, позволяющей избегать некоторых игроков.

Компания Valve выпустила боевой пропуск The International 2019 для MOBA Dota 2, который удастся приобрести за $9,99. С помощью него у людей получится открыть всевозможные косметические награды для своих любимых персонажей, сезонные звуки для колеса чата, набор комментаторов, уникальный эффект для атак дальнего боя и многое другое.

Также разработчики пошли на довольно необычный шаг и добавили геймплейные элементы, доступные только для обладателей пропуска. Например, искатель групп поможет геймеру создать список приятных игроков (без добавления людей в друзья).

А благодаря экспериментальной функции «Избегать игрока» пользователи с пропусками теперь способны ставить после матча метки на людей, чтобы в будущем больше не встречаться с ними на поле боя.

Кроме того, стало доступно окно с выбором лучшего игрока, где удастся раздобыть звание лучшего бойца, достижения и боевые очки. Геймеры, желающие побыстрее открыть все награды, могут приобрести продвинутые пропуски: первый ($29,35) – выдает 50 уровней, второй ($44,99) – 100 уровней.

аватар
ну что понеслась, интересно дойдет ли до 30 миллионов призовой в этом году
аватар
Вот "донат" и добрался до "Доты"... за то трейдеры с первыми новинками точно за дорого продадут свой товар)
аватар
@WeedyПредметы из батл пасса можно продать только через год, если что) Обычно все новые имморталки из сокровищниц стоят по 50 рублей, не считая редких и крайне-редких.
Правка: 08 Май 2019
аватар
@Waterlieни кто не мешает "гриндить" до седьмого пота)
аватар
Снова статистика, интересно, будет ли общая статистика по отчетам?)