В Dota 2 бесплатно раздают боевой пропуск и подписку Dota Plus

Людям, желающим бесплатно забрать один месяц подписки на Dota Plus, боевой пропуск первого уровня и один Arcana-предмет из внутриигрового магазина, стоит прямо сейчас зайти в MOBA Dota 2.

Чтобы отпраздновать проведение турнира The International 2022 по MOBA Dota 2, сотрудники компании Valve приготовили для нас подарок.

Если до окончания действия боевого пропуска пользователи зайдут в игру, то тогда они бесплатно получат один месяц подписки на Dota Plus, боевой пропуск 1 уровня (тем, у кого он уже есть, выдадут 24 уровня) и один Arcana-предмет из внутриигрового магазина на выбор.

В Dota 2 бесплатно раздают боевой пропуск и подписку Dota Plus

Также стоит учесть, что подобные награды доступны только для тех, кто сыграл хотя бы 10 игр с момента выпуска боевого пропуска. Забрать плюшки разрешат до января.

Лучшие в мире игроки сразятся за Эгиду чемпионов уже в эти выходные, 28 и 29 октября. Наблюдать за финальным потасовками можно будет на официальном сайте. В строю остались команды Team Aster, Tundra Esports, Team Liquid и Team Secret. Геймерам, желающим скачать Dota 2, необходимо заглянуть в Steam.

аватар
Я посмотрю чемпионат на оф сайте. Играть в Доту я уже не буду. Несколько лет как забросил