Выход мода Sigil по DOOM переносится

Ожидалось, что он выйдет в этом месяце, но дата релиза откладывается до апреля.

Джон Ромеро анонсировал новый мегавад из Doom в конце прошлого года под названием Sigil. Это «неофициальный духовный преемник» четвертого эпизода Ultimate Doom. Ожидалось, что он выйдет в феврале, но сегодня Ромеро объявил, что из-за сложностей с физическими выпусками релиз переносится на апрель.

«В производстве было несколько препятствий и мы пытались убедиться, что для фанатов все на высшем уровне. Я просто хотел, чтобы все кто приобрел Big Box либо Beast Box, знали, что теперь они выглядит так, как будто появятся в апреле. Спасибо за ваше терпение. Я прошу прощения за любые неудобства, которые это могло вызвать» — написал Ромеро. «Это также означает, что бесплатной версии Sigil придется подождать, пока коробки не окажутся в руках клиентов».

Big Box — это стандартное коробочное издание за 40 долларов, которое включает в себя игру на USB-накопителе и несколько дополнений. «Коробка со зверем» представляет собой экипированную версию, которая содержит футболку, демоническую монету и голову Ромеро на пике. Ни один из них больше не доступен для покупки, но если вы просто хотите играть в игру, то она будет распространяться бесплатно.

аватар
я что то не пойму - они дум перезапускают или майки продают? можно как то внятней статью написать?
Правка: 19 Февраль 2019
аватар
@gizzzmoПеревожу: парниша, который делал ориджинал дум, решил выпустить "продолжение" игры. Оно будет бесплотное, но бабла все же ему охота, поэтому он собрал коробку с разными ништяками по игре (футболками, статуэткой и монеткой + игрой) и продавал её по предзаказу за 40 у.е. Безумные фанаты, которые любят подобные "коробочки", выкупили это "издание", но разработчик не успевает все сделать, поэтому выход его игры затягивается.
аватар
@Miss_Arti"решил выпустить "продолжение" игры" аж мохнатость дыбом встала - утром такую приятную новость получить мммм...
аватар
@gizzzmokek)))) Кто-то плохо читает мою Игродевочку! Я об этом писала еще осенью)
Правка: 20 Февраль 2019
аватар
@Miss_Artiкто то обещал год назад в игродевочке шикарную новость и так ее не опубликовал
аватар
@gizzzmoОй всё
Правка: 20 Февраль 2019
аватар
@Miss_Artiвот и я про тоже
аватар
коробки дают они в них игра и плюшки , что тут непонятно тип компенсации как я понял
аватар
это ж старье...кто в это еще играет?раньше был верх пилотажа,не спорю.
аватар
Тут не переносить, а закрывать нужно. Игра устарела во всех понятиях. А платить за нее 40 баксов это вообще не вкладывается в моей голове.