Утечка: в сеть просочился артбук по DOOM Eternal

В нем описано три главы, подробности про персонажей и монстров, и другие ключевые моменты из игры.

Хорошая новость для поклонников DOOM Eternal: больше им не придется ждать официальный релиз артбука по игре, ведь сегодня он по счасливой случайности утек в сеть. В книжке описываются три главы, подробности персонажей и несколько ключевых моментов из шутера.

Стоит отметить, что утечка богата спойлерами, поэтому не рекомендуется к просмотру тем, кто боится испортить себе впечатление от игры.

В артбуке подробно представлены концепт-арты Думгая, разных персонажей и монстров, с которыми ему придется бороться. Также, на одном из изображений можно увидеть сцену сражения главного героя и финального босса — Икону Греха. Не будем дальше расскрывать подробности, а просто оставим вам ссылку на сайт ResetEra.

Напоминаем, что сегодня был опубликован свежий геймплейный ролик Eternal, в котором продемонстрировали сетевой режим «Battlemode». Мы писали об этом в нашей предыдущей статье.

аватар
вроде бы и спойлеры - а с другой стороны эта утечка считай как предварительный ознакомительный гайд ..и раз уже утекло . то многим будет на пользу однозначно .