Утечка: опубликован тизер-трейлер второго DLC для Doom Eternal

Благодаря утечке со стороны компании Bethesda Softworks уже сейчас мы можем посмотреть новый тизер-трейлер дополнения The Ancient Gods, Part Two для шутера Doom Eternal, в котором Палачу Рока предстоит сокрушить Темного Владыку.

Итальянское подразделение Bethesda Softworks случайно раньше времени опубликовало в сети тизер-ролик дополнения The Ancient Gods, Part Two для шутера Doom Eternal.

К сожалению, видео уже удалили с YouTube, но находчивые пользователи успели записать трейлер и выложить его на просторы VK.

Благодаря ролику мы смогли получше изучить Темного Владыку, который визуально очень сильно похож на Палача Рока, и его боевую броню, кат-сцены из предстоящей битвы в Аду, новых противников и локации.

Полноценный трейлер дополнения будет представлен 17 марта (и, возможно, релиз The Ancient Gods, Part Two состоится в этот же день или 18 марта). Геймерам, желающим раздобыть оба сюжетных DLC, стоит приобрести за 1099 рублей специальный пропуск.

аватар
" к сожалению видео уже удалили с ютюба" . интересно к чьему сожалению . у разраба то свой уровень сожаления , что кто то сливает информацию сырую .
аватар
глянуть бы ролик всей этой битвы)))