Спидранер прошел Doom Eternal за 90 минут

Ожидайте, что Палач Рока будет проходить через любые текстуры и свободно перемещаться над любой поверхностью.

Релиз Doom Eternal состоялся 20 марта и буквально через четыре дня появились первые результаты прохождения шутера от спидранеров. Так, геймеру под ником CreeperHntr удалось первым в мире пройти игру на скорость, что заняло у него всего один час и 26 минут.

Спидранер прошел Doom Eternal за 90 минут

Стоит учесть, что это больше исследовательский забег, главная цель которого выявить возможные ошибки, проблемы с игрой и разработать сценарии для прохождения. А учитывая, что игра вышла совсем недавно, спидранеры приложат любые усилия, чтобы сломать сложную многослойную систему, над которой работали десятки людей в течение нескольких лет. Поэтому ожидайте, что в ролике выше Думгай будет проходить сквозь любые текстуры и «летать» почти над любой поверхностью.

К слову, совсем недавно Bethesda выложила в свой лаунчер файлы Doom Eternal без Denuvo-защиты — она помогает обезопасить игры от незанкционированного взлома. Но несмотря на то, что в последствии издатель устранил ошибку, exe-файл без DRM уже успели слить в сеть.

аватар
игра явно провалилась в части защиты себя и геймплея) Вышла без защиты и прошли ее на скорость через 4 дня после старта))
аватар
да уж ..столько лет пахать над созданием и сложностью чтобы сдать позиции за полтора часа..что то явно пошло не так.