Как получить классический скин Думгая в DOOM Eternal

Как разблокировать и активировать классический скин Палача Рока в DOOM Eternal — узнайте из гайда.

Классический скин в DOOM Eternal — это костюм, который позволяет изменить внешний вид протагониста на такой, каким он был в оригинальной версии игры 1993 года. Некоторые геймеры хотят во что бы то ни стало его получить. Рассказываем как это сделать.

Как найти классический скин Палача Рока

После выполнения третьей миссии вы окажетесь в Крепости Рока, там находится множество комнат, двери в некоторые из них закрыты. За ними спрятаны различные скины и улучшения, в том числе и классический костюм Думгая. 

Вы найдете нужную вам дверь, если встанете перед порталом, затем развернетесь на сто восемдесят градусов и пойдете прямо никуда не сворачивая.

Как получить классический скин Палача Рока

Чтобы открыть дверь, за которой лежит классический костюм Палача Рока, вам понадобиться две батареи. Их можно отыскать на локациях или заработать за прохождение испытаний, для разблокировки остальных дверей также придется потратить по две батареи.

Как использовать классический скин Палача Рока

Чтобы активировать классический скин, откройте главное меню, зайдите в настройки и выберете Палача Рока — там можно переключать скины и изменять облик протагониста.

 
аватар
все логично . игрушка вышла и пошли гайды сразу по ходу прохождения . все вовремя и вполне полезно