В демоверсию Doom 3 можно поиграть через браузер

Команда Continuation Labs приготовила для вас браузерную версию шутера Doom 3, которая была создана на основе публичной демки игры. Уже сейчас вы можете приступить к убийству демонов и зомби, прогулкам по базе на Марсе и поиску боевого снаряжения.

Шутер Doom 3 вышел еще в 2004 году. И хоть у него и было множество проблем, но он все-таки смог подарить игрокам новые приключения в брутальной вселенной, где демоны вечно пытаются испортить жизнь обычным людям.

Если вы до сих пор не оценили этот проект лично, то тогда предлагаем вам обратить внимание на демоверсию Doom 3 от команды Continuation Labs, которую спокойно удастся запустить через современные браузеры.

Чтобы оценить эту демку, вам понадобится неслабый ПК и немного свободного места в кэше браузере (сохранится примерно 400 мегабайт). На компьютере браузерная демонстрационная версия игры выдаст вам 30-50 кадров в секунду, но лучше не запускать ее на смартфонах, так как у вас наверняка возникнут проблемы с производительностью и управлением.

аватар
для браузерного варианта даже очень хорошо!
аватар
я б никогда на смартфоне и не запустил,это издевательство.а так,родной Doom,надо глянуть что там сейчас
аватар
ну как-то хз,раньше это была топ-игра,сейчас все попытки выглядят так себе.молодцы,что пытаются воскресить,но очень большая конкуренция все-таки
аватар
дум уже не тот, да и не думаю что кто-то будет играть в браузере не для этого эта игра