В сентябре гонка Disney Speedstorm превратится в бесплатную игру

Авторы гоночной игры Disney Speedstorm сообщили нам, когда именно проект покинет стадию раннего доступа и начнет использовать Free-to-Play модель оплаты.

Сейчас попасть в гоночную игру Disney Speedstorm, которая находится в стадии раннего доступа, можно только с помощью платных наборов. Но уже в ближайшее время подобная ситуация изменится.

Компания Gameloft объявила о том, что 28 сентября 2023 года на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и Switch состоится полноценный релиз Disney Speedstorm, а также проект превратится в бесплатную игру (так как произойдет переезд на обещанную Free-to-Play модель оплаты).

Гонка Disney Speedstorm станет бесплатной в конце сентября

В Disney Speedstorm мы сможем заглянуть на трассы, вдохновленные мирами Disney и Pixar, сыграть за известных персонажей, например, Мулан, Микки Мауса, капитана Джека Воробья и Дональда Дака, принять участие в сетевых заездах, кастомизировать героев и машины, опробовать специальные умения гонщиков и поиздеваться над оппонентами.

На просторах магазина Steam базовый пак сейчас позволят купить за $23.99, делюкс – за $49.99, и полный – за $52.49. Для России установлен региональный блок, поэтому понадобится казахстанский аккаунт, чтобы приобрести наборы за 11992, 24990 и 26242 тенге. Системные требования проекта получится изучить вот тут.

аватар
Я покажу это своим племяшкам и пусть ждут бесплатности если захотят в это поиграть
аватар
я совсем давно не катаюсь на машинках, хотя когда-то именно вот такие мультяшные гонки мне нравились на консоли... бесплатный вариант наверное привлечет не мало желающих покататься
аватар
Ну теперь у гонщиков появится стимул дождаться осени и бесплатной игрушки ))