Как приготовить салат из карпа в Disney Dreamlight Valley

Рассказываем, как приготовить салат из карпа в Disney Dreamlight Valley.

Disney Dreamlight Valley богата на рецепты самых разнообразных блюд. Проходя игру, вы будете добывать различные ингредиенты, а затем готовить из них пищу для себя и жителей прекрасной долины. Они будут выступать в качестве подарка или расходника для восполнения энергии. Одним из самых полезных блюд в игре считается салат из карпа. Сейчас расскажем, как его приготовить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как приготовить салат из карпа в Disney Dreamlight Valley

Как приготовить салат из карпа в Disney Dreamlight Valley

Каждое блюдо в игре имеет оценку — от одной до пяти звездочек. Чем больше у блюда звезд, тем больше ингредиентов требуется для его приготовления и тем сложнее процесс. Карповый салат имеет три звезды. Это значит, что в рецепте этого блюда три ингредиента. 

Но, прежде чем приступить к приготовлению, разблокируйте биом «Лес Доблести» — он находится на востоке от площади. Стоимость разблокировки биома — 4000 условных единиц. Добравшись туда, соберите следующие ингредиенты:

  • Лимон.
  • Карп.
  • Салат-латук.

Карп водится в воде в Лесу Доблести. Лимоны растут там же на деревьях. А вот салат ищите в прилавке Гуфи на Мирном лугу. Собрав ингредиенты, отправляйтесь к кулинарной станции и готовьте на ней Карповый салат. Будет очень вкусно!