Где найти когти льва в Disney Dreamlight Valley

Рассказываем, где найти когти льва в Disney Dreamlight Valley.

В Disney Dreamlight Valley очень много материалов, которые понадобятся вам для крафта. Они делятся на обычные и квестовые. Когти льва — квестовый материал, необходимый для выполнения задания от Шрама. Сейчас расскажем, где найти когти льва в Disney Dreamlight Valley.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти когти льва в Disney Dreamlight Valley

Получив квест «Разрушение костей» от Шрама, вы должны будете добыть несколько материалов для улучшения лопаты. Шрам даст вам список этих материалов. Среди них будут когти льва.

Шрам подскажет, где примерно они находятся. Благодаря его монологу станет известно, что львы бродили по Солнечному плато и обламывали свои когти, взбираясь на скалы, которые ведут в Забытые земли. Эти когти падали на землю и застревали на половине пути в скалах. 

Где найти когти льва в Disney Dreamlight Valley

Узнав об этом, сразу отправляйтесь на Солнечное плато. Двигайтесь вдоль основания местных скал. В некоторых местах там будут сверкающие точки для копания. Используя лопату, вскопайте землю рядом с основанием скалы, от реки до кладбища. Так вы найдете все пять когтей льва, которые имеются на этой локации.

После ищите другие материалы, возвращайтесь к Шраму и улучшайте свою лопату.