Вышел трейлер технической беты Disintegration

Команда футуристического шутера Disintegration опубликовала трейлер закрытой технической беты, которая начнется на следующей неделе, 28 января. В ролике геймерам в очередной раз показали битвы между преобразившимися представителями человечества, способности боевых машин и крутое оружие.

28 января в 19:00 по МСК начнется закрытое техническое бета-тестирование футуристического шутера Disintegration, во время которого мы сможем оценить мультиплеерный режим и помочь сотрудникам компании V1 Interactive обнаружить различные ошибки.

Вышел трейлер технической беты Disintegration

Чтобы подготовить пользователей к предстоящим баталиям, разработчики выложили в сеть трейлер предстоящего ЗБТ. В видео представлены сражения с механическими врагами, способности союзников и персонажа, а также боевые локации-арены.

Заявки на участие в закрытом тесте принимаются на официальном сайте. Плюс 31 января должен стартовать открытый бета-тест, в который смогут попасть все желающие.

аватар
Суперская, жду когда можно будет купить и играть, пусти и с ошибками)
аватар
Ну это все таки бета тест ..потому не стоит относится критично . надо просто желающим юзать и помогать разрабу исправлять ошибки и косяки.