Открытая бета Disintegration начнется 31 января

Компания V1 Interactive приглашает игроков принять участие в предстоящем тестировании футуристического шутера Disintegration. С 28 по 30 января будет проходить ЗБТ, попасть в которое смогут пользователи, оставившие заявки на сайте, а с 31 января по первое февраля – ОБТ.

Разработчики футуристического шутера Disintegration, где игрокам придется управлять боевыми гравициклами и небольшими отрядами бойцов, собираются провести несколько этапов беты на ПК, PS4 и Xbox One. Серверы закрытого технического бета-тестирования будут доступны в следующее время:

Открытая бета Disintegration начнется 31 января

  • С 28 января, 19:00 по МСК, до 29 января, 10:59 по МСК;
  • С 29 января, 19:00 по МСК, до 30 января, 10:59 по МСК.


Пользователям, которые не смогут попасть на это мероприятие, не стоит расстраиваться, так как с 31 января по первое февраля будет проходить открытое бета-тестирование. Во время тестов нам разрешат посетить два мультиплеерных режима – Retrieval и Control, оценить семь экипажей, различные механики и пушки.

Оставить заявку на участие в ЗБТ можно прямо сейчас на официальном сайте. Кроме того, сотрудники компании V1 Interactive опубликовали минимальные системные требования (они, скорее всего, будут изменены в будущем).

Системные требования Disintegration:

  • Процессор: i5 5-го поколения или RYZEN 5 1600
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или Radeon RX 480
  • Оперативная память: 8 GB
  • Разрешение: 1920 X 1080
аватар
Хорошая тема . на начальном этапе пощупать а вдруг зацепит .. а фанатам так вообще в радость.