В Blade and Soul 2 удастся сыграть на ПК

Благодаря новой презентации, посвященной мобильной экшн-MMORPG Blade and Soul 2, сегодня нам удалось понять, получится ли запустить эту игру на ПК, когда стоит ожидать выхода корейской версии BnS 2, и придется ли геймерам выбирать класс для персонажа.

Компания NCSoft провела специальную презентацию, благодаря которой мы смогли узнать новые подробности относительно мобильной экшн-MMORPG Blade and Soul 2.

В Blade and Soul 2 удастся сыграть на ПК

В этом проекте у нас будет возможность комбинировать стили, уклоняться от ударов противников, блокировать атаки, взаимодействовать с окружением во время сражений, использовать боевые искусства без ограничений и наслаждаться всеми прелестями бесклассовой системы.

В Blade and Soul 2 удастся сыграть на ПК

Всего в игре доступно шесть видов оружия. Будут представлены новые механики передвижения – скольжение и дрейф. У геймеров получится оценить систему под названием «Мировой вызов». Она зависит от действий пользователей, вносит изменения в игровой мир и открывает для персонажей новые места, например, особые подземелья.

В Blade and Soul 2 удастся сыграть на ПК

Сыграть в Blade and Soul 2 разрешат и на ПК. Чтобы запустить игру на компьютерах, придется задействовать официальный эмулятор от NCSoft – Purple. Выход проекта должен состояться шестого мая 2021 года, но велика вероятность, что эта дата будет изменена.

Кроме того, на официальном сайте игры уже доступна предварительная регистрация в корейскую версию BnS 2.

В Blade and Soul 2 удастся сыграть на ПК

аватар
жаль не силен я в корейском
аватар
Мне будет интересно посмотреть когда это запустят на компе. И может не помешает тот корейский :)
аватар
Первый ролик прям потрясный! Да и все ролики впечатлили. На телефоне у меня такой нет а на ПК я посмотрю на нее
аватар
согласен первый ролик шикарен))
аватар
А ролики впечатляют .. по моему стоит присмотреться к этой игрушке.. правда я так понял не так просто будет на пк оживить