Disco Elysium – обновление ввело в игру творческий режим коллажа

В RPG Disco Elysium - The Final Cut появился режим коллажа, с помощью которого мы сможем запросто создать фанфики, забавные картинки и собственные истории.

Студия ZA/UM не перестает всячески поддерживать RPG Disco Elysium. Спешим сообщить, что вышло обновление, которое добавило в игру режим коллажа. С помощью него пользователи получат свободу творчества и смогут изменить почти любой аспект игры.

В данном режиме открыт полный доступ к героям, окружению, инвентарю, фильтрам и рамкам.

Disco Elysium – патч добавил в игру творческий режим коллажа

Мы можем изменить размер персонажей, разместить их в разнообразных внутриигровых локациях, выбрать позы, создать целые истории на одном экране, вставляя собственный текст куда угодно, добавить дождь, туман или снег, поменять время суток, а также установить наклейки с предметами и одеждой.

Плюс благодаря режиму коллажа у нас будет возможность отыскать ранее невиданные сцены из богатой истории Мартинеза и послушать бархатный голос рассказчика, озвучившего новый текст.

До 23 марта в магазине Steam Disco Elysium - The Final Cut удастся купить за 181 рубль, так как действует 75% скидка. Моды для этого проекта можно бесплатно скачать на сайте Nexus Mods.