Blizzard открыли предварительную регистрацию в Diablo Immortal

Прямо сейчас через Google Play и Apple App Store мы можем пройти предварительную регистрацию в мобильную многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal, чтобы в будущем бесплатно получить хорадримскую декоративную броню для наших персонажей.

Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что на Android (Google Play), iOS (Apple App Store) и официальном сайте открылась предварительная регистрация в мобильную многопользовательскую экшн-RPG Diablo Immortal.

Если число зарегистрировавшихся пользователей достигнет отметки в 30 миллионов, то тогда разработчики откроют для всех геймеров снаряжение, наполненное силой Света и справедливости – хорадримскую декоративную броню.

Blizzard открыли предварительную регистрацию в Diablo Immortal

Чтобы использовать этот косметический набор в бою, нам надо будет пройти обучение в Diablo Immortal в течение 30 дней после релиза игры.

Помимо прочего, особо наблюдательные люди заметили, что на странице Diablo Immortal присутствовала следующая дата выхода – 30 июня 2022 года.
    
По словам главы франшизы Diablo Рода Фергюссона, это лишь временная затычка и точна дата запуска игры будет названа в обозримом будущем (скорее всего, релиз состоится в ближайшие три месяца, поэтому в очередной раз запасаемся терпением).

аватар
Нам не привыкать ждать ..там где три месяца там может случиться и больше.