Стример передонатил в Diablo Immortal и потерял часть контента

Потратив больше $100 тысяч в многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal стример и ютубер jtisallbusiness, который постоянно защищал неэтичную форму монетизации в этой игре, больше не может нормально посещать PvP-поля боя.

Забавная ситуация случилась со стримером jtisallbusiness, который длительное время всеми возможными способами защищал систему монетизации в многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, а также называл людей, критикующих данную игру, хейтерами.

За два месяца он потратил на “бесплатный” Diablo Immortal свыше $100 тысяч. Все это время на PvP-полях боя он постоянно уничтожал вражеские команды с помощью Pay-to-Win элементов игры (и проиграл всего несколько раз).

Стример передонатил в Diablo Immortal и потерял часть контента

Из-за невероятного высокого PvP-рейтинга уже на протяжении трех недель jtisallbusiness больше не может банально найти себе противников. И это с учетом того, что эти поля боя открываются лишь несколько раз в день на 2 часа ровно.

Для подачи заявки на Обряд Изгнанников необходимо завершить одно поле боя, будучи лидером Бессмертных. Но благодаря вышеуказанной ситуации с рейтингом он не может зарегистрировать свою гильдию и 2 других гильдии.

Плюс jtisallbusiness не способен покинуть клан, передать лидерство или назначить заместителей, так какой главой Бессмертных может быть только один пользователь на всём сервере.

Стример даже опубликовал видео под названием “Стоит ли мне оформить возврат средств на 100K в Diablo Immortal?”. После трех недель ожиданий ответа от разработчиков, сотрудники компании Blizzard Entertainment сообщили, что слышали о его проблеме, связанной с слишком высоким MMR, но пока команда не знает, как решить подобную ситуацию.

Сейчас jtisallbusiness раздумывает о том, стоит ли ему нанять юриста и вернуть все потраченные деньги (или же продолжить играть Diablo Immortal без полей боя). Судя по комментариям в сети, людям совсем не жалко данного стримера-кита, который передонатил и в каком-то смысле прошел игру полностью.

аватар
Улыбнуло. И он надеется вернуть свои деньги? Наивный!
аватар
Да уж реально только посмеяться..увы и ах не жалко ни сколечки .