Слух: Diablo Immortal может выйти 25 октября

На китайском сайте d.163.com игроки нашли информацию о том, что 25 октября 11,4 миллиона пользователей собираются запустить мобильный многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, поэтому, возможно, на следующей неделе состоится релиз проекта или старт беты.

Наблюдательные игроки обнаружили на сайте d.163.com занятную информацию, посвященную мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal. Там написано, что 25 октября в данную игру планируют зайти 11,4 миллиона пользователей.

Скриншот с сайта

То есть уже на следующей неделе, возможно, мы увидим официальный релиз проекта или старт открытого этапа тестирования. Но пока с трудом верится в то, что выход игры состоится за семь дней до открытия BlizzCon 2019.

Кстати, совсем недавно Blizzard Entertainment отменили мероприятие, посвященное выходу Overwatch на Nintendo Switch. Геймеры уверены, что на подобный шаг разработчики пошли из-за скандалов, связанных с протестами в Гонконге и баном Чунг «Blitzchung» Нг Вая в ККИ Hearthstone.

Слух: Diablo Immortal может выйти 25 октября

Поэтому не очень понятно, как именно в этом году будет проходить BlizzCon, и какие сюрпризы стоит ожидать от агрессивных посетителей.

аватар
Не верю я в это, ожидаемая игра , вот и идет вокруг нее ажиотаж.
аватар
Может, но не выдет, надо просто пдождать