Ролевую игру Diablo Immortal могут выпустить и на ПК

Если верить датамайнерским находкам, то мобильная многопользовательская экшн-RPG Diablo Immortal может выйти не только на Android и iOS, но и на ПК в Battle.net. Пока с трудом верится, что эта игра появится на наших компьютерах, поэтому не стоит радоваться раньше времени.

Датамайнер Stiven раскопал в бета-версии мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal довольно интересные вещи.

Ролевую игру Diablo Immortal могут выпустить и на ПК

По его словам, в файлах локализации присутствует следующая строка: “Diablo Immortal доступна на ПК. Загрузите приложение Battle.net для игры!”. Плюс в списке версии засветилась проверка на компьютере, которая указывает на то, что команда проводила некое тестирование ПК-версии игры.

Разработчики в свое время уже говорили нам о своем нежелании выпускать данный проект на ПК, но за последние несколько месяцев в компании Blizzard Entertainment и не только произошло множество изменений, поэтому, возможно, команда все-таки решила внести правки в свои планы относительно Diablo Immortal.

Ролевую игру Diablo Immortal могут выпустить и на ПК

Естественно, даже если DI официально не выйдет компьютерах, то тогда мы сможем задействовать всевозможные эмуляторы, чтобы запустить эту игру на наших ПК. Кстати, уже можно пройти предварительную регистрацию и, к сожалению, еще неизвестно, когда именно Diablo Immortal получит релиз на iOS и Android.

аватар
Могут выпустить а могут и не выпустить :) Нет ничего стабильного нынче в мире, ни на что нет возможности надеяться :)
аватар
Новости в стиле предположений как то не вселяют оптимизма.