Патч ввел в Diablo Immortal пропуск второго сезона и нового босса

Вышло обновление для многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal. Команда устранила множество ошибок, добавила пропуск второго сезона с различными наградами и босса Витаат Дрожащую Смерть, сбалансировала некоторые аспекты игры и анонсировала событие «Ненасытная луна».

Бесплатная многопользовательская экшн-RPG Diablo Immortal, в которую на ПК нельзя играть с учётных записей России и Беларуси, получила обновление. Разработчики ввели пропуск второго сезона – Кровавая армия, содержащий 40 уровней с заданиями и наградами.

Боевой пропуск

Данный пропуск, а он действителен до 4 августа, содержит две платные версии: усиленный БП – включает все бонусы за рейтинг бесплатного стандартного боевого пропуска и открывает усиленную ленту, содержащую дополнительные плюшки за получение каждого уровня, и усиленный БП коллекционера – дает доступ ко всем наградам за рейтинг и декоративным предметам из усиленного боевого пропуска, рамке «Кровавая армия», декоративному Порталу Кровавой армии и не только.

Представлен новый босс Адского реликвария – Витаат Дрожащая Смерть. Были подкорректированы алгоритмы появления монстров, чтобы снизить эффективность получения наград за убийство монстров в одном и том же месте в библиотеке Золтуна Кулла и на пике Завейн.

Витаат Дрожащая Смерть

Изменена работа автоматического наведения после того, как герой повторно применяет один и тот же навык в течение определенного времени. Исправлена неполадка, в результате которой при применении некоторых классовых способностей не воспроизводились звуковые эффекты.

Закрыт баг, из-за которого определенные двери не давали пройти боссам и другим крупным монстрам. Персонажи перестали проваливаться сквозь землю. Резонанс больше не должен возрастать при замене самоцветов с помощью тайника. Теперь уничтожение улучшенного или пробужденного предмета корректно позволяет вернуть материалы для улучшения и зарождающееся эхо.

Для некоторых заданий больше не требуется определенный уровень совершенствования. Исправлена неполадка, в результате которой не удавалось использовать основную атаку после того, как противники прервали действие нашего персонажа. Уменьшен радиус появления сфер опыта после убийства монстров.

Ненасытная луна

Помимо прочего, с 15 по 18 июля пройдет событие выходного дня «Ненасытная луна». Геймерам надо будет исполнить волю луны, чтобы раздобыть лунные осколки, которые можно обменять на благословения. Получив семь благословений, мы заслужим достаточно одобрения со стороны луны и обзаведемся случайной наградой.

Русскоязычным пользователям, желающим узнать, как скачать и поиграть в Diablo Immortal, стоит заглянуть в специальную тему.