Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России

Рассказываем, как можно скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на ПК, Android и iOS.

Из-за санкций долгожданная новинка от Blizzard под названием Diablo Immortal не будет доступна игрокам из России. Но есть варианты обхода этой несправедливости. Сейчас расскажем, как качать и играть в Diablo Immortal в России.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на ПК

Ничего сложного здесь нет, но придется сделать две вещи — зарегистрировать новый аккаунт на Battle.net и обзавестись VPN. Начнем с регистрации.

Выйдите из своей учетной записи на официальном сайте Battle.net (если она у вас вообще была). После начните регистрировать новую. Выберите в списке любую страну, кроме РФ. В разделе «Как вас зовут» напишите любое имя и фамилию на латинице (английскими буквами). 

В разделе «Идентификация учетной записи» введите адрес электронной почты (для этого обязательно зарегистрируйте новую почту Gmail). Номер телефона указывать не обязательно. Далее согласитесь с условиями документа «Blizzard Entertainment Online Privacy Policy» и укажите любой пароль. В окошке «Создать BattleTag» придумайте никнейм на латинице (английскими буквами). 

После регистрации скачивайте приложение Battle.net и включайте VPN (не в браузере, а на ПК, подойдет любой бесплатный вариант вроде iTop VPN, TunnelBear или ProtonVPN). Подключайтесь к серверу любой страны, кроме РФ. Далее входите в приложении в профиль и ищите в списке игр Diablo Immortal. Качайте и наслаждайтесь геймплеем. Если вы выключите VPN, игра не будет показываться в библиотеке. Поэтому советуем сначала ее запустить, а потом выходить из VPN. 

Если же без VPN играть не получится, старайтесь выбирать сервер с минимальным пингом, чтобы не сильно от него страдать.

Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на iOS

Зарегистрируйте новую учетную запись в iCloud, зайдите с ее помощью в AppStore и выберите в окошке со списком стран любую страну, кроме РФ. 

Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на Android

Установите на устройство любой VPN. После зайдите в настройки приложения Google Play (в настройках самого устройства) и удалите все данные. Включайте VPN и входите в профиль. Ищите Diablo Immortal. Если ее не будет в списке, попробуйте зарегистрировать другой аккаунт в Google.

Еще один вариант — возможно Diablo Immortal будет доступна в других маркетах для Android. Среди них TapTap, AppGallery. Также можете поискать в APKPure.

 
аватар
Печально что нас принуждают даже игры скачивать подпольными путями. Нет, я не пользую ВПН, они не хотят нас, мы не хотим их :) Я найду во что поиграть вместо Дьябло
аватар
Роскомнадзор взялся блокировать VPN. Так что не факт что удастся обойти блокировки
аватар
Вот мне все эти вывихи тоже не нравятся
аватар
VPN стала очень ненадежной путеводной нитью
аватар
Уже начали войну и с сервисами ВПН , так что этот вариант не на долго.