Дату выхода Diablo Immortal могут назвать на следующей неделе

На следующей неделе команда мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal собирается провести специальную презентацию. Многие пользователи уверены, что именно тогда разработчики сообщат миру, когда именно игра выйдет на iOS и Android.

С 2018 года мы наблюдали за разработкой мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal, в которой вместе с могучими нефалемами игрокам предстоит уничтожать демонов и всевозможную нечисть, выбивать лут, выполнять задания, посещать опасные локации и находить древние артефакты.

Дату выхода Diablo Immortal могут назвать на следующей неделе

Сегодня компании Blizzard Entertainment и NetEase объявили о том, что 25 апреля в 14:30 по МСК начнется какая-то презентация на YouTube.

Скорее всего, именно во время этого мероприятия разработчики сообщат нам, когда именно проект выйдет на iOS и Android, а также опубликуют свежий трейлер и поделятся со зрителями новой информацией относительно игрового процесса.

Дату выхода Diablo Immortal могут назвать на следующей неделе

Стоит отметить, что время для анонса было назначено под часовые пояса Китая, поэтому команда явно собирается рассказать нечто важное. Людям, желающим пройти предварительную регистрацию и получить косметические плюшки, необходимо посетить официальный сайт Diablo Immortal.

аватар
Ну не знаю я как в такое играть на телефоне. Но все же послежу за развитием событий и релизом :)
аватар
Пока что это как всегда предположения, стоит ждать официальных заявлений разработчиков.
аватар
дождемся анонса посмотри что предложат... но! на телефоне дьябло? на планшете еще куда ни шло, но на телефоне я не представляю
Правка: 24 Апрель 2022