Logitech выпустили новую линейку игровых гарнитур

Игровая линейка включает четыре модели, цена которых варьируется от 60 до 170 долларов.

Вдохновившись играми в жанре battle-royal бренд Logitech G выпустил линейку гарнитуры специально для геймеров. Линейка состоит из четырех моделей, предназначенных для самых разных игроков и доступна для предварительного заказа.

Рассмотрим подробней. Бюджетные модели и те, которые Logitech предлагает использовать для игр battle-royal — G332 Stereo ($59,99) и G432 ($79,99). Модели аналогичные, но в более дешевой отсутствует объемный звук 7.1. Динамики 50 мм с поддержкой технологии DTS, поддержка объемного звучания, вращающиеся амброшуры из кожзаменителя и большой 6 мм микрофон с функцией flip-to-mute.

Две другие модели стоят дороже и оснащены премиум функциями — G635 Lightsync ($139,99) и G935 Lightsync ($169,99). Динамики 50 мм Logitech Pro-G с поддержкой DTX изготовлены из гибридного сетчатого материала и способны обеспечить «глубокий бас». Последняя модель обойдется дороже, так как является беспроводной.

аватар
ахахах бюджетный вариант за 5 килорублей)))))) пользуюсь наушниками за 1500 руб и полностью ими доволен
аватар
Ну я думаю данный товар для заядлых геймеров, это как афон для некоторых людей,
аватар
тот самый момент,когда читаешь про бюджетные модели и понимаешь что для тебя они далеко не бюджетные)это по какой статистике они бюджет людей высчитывали?)не всегда цена дает качество.у меня за 1к наушники и работают не первый год.Ценителям зайдут конечно,фирма-то неплохая
аватар
@ClearheadedЕсли за 1к, то скорее всего, это просто наушники? Игровая гарнитура стоит на порядок дороже.
аватар
пользуюсь этой маркой,всегда отличные модели,но дороговато.буду ждать когда подешевле станут