Как скачать Diablo Immortal на iOS в России — на iPhone и iPad

Рассказываем, что нужно делать, чтобы скачать Diablo Immortal на iOS в России — на iPhone и iPad.

В связи с санкционными ограничениями компания Blizzard отказалась выпускать Diablo Immortal в России официально. Это значит, что скачать эту игру в магазинах приложений почти невозможно (разве что в сторонних, да и то лишь на Android). На iOS единственным источником игровых файлов стал App Store, ведь эта операционная система закрыта и на ней нельзя установить «левый» apk и обойти все ограничения. Однако, выход есть и сейчас мы о нем расскажем. Вы узнаете, что нужно делать, чтобы скачать Diablo Immortal на iOS в России.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как скачать Diablo Immortal на iOS в России — на iPhone и iPad

Первым делом, зайдите в настройки устройства, будь то iPhone или iPad. Найдите там пункт с Apple ID. Выйдите из своего айди. После этого нажмите «Войти» и «Создать Apple ID». Да, мы будем создавать новый аккаунт, пытаясь выдать себя за гражданина другой страны.

Когда начнется регистрация, сначала введите свое имя, дату рождения и электронную почту. Пишите любые данные, они не имеют значения. Главное, чтобы почта была реальной. Далее придумайте любой пароль.

На следующем этапе обязательно введите номер телефона, к которому у вас есть прямой доступ. После примите условия лицензионного соглашения и выберите страну. Советуем выбирать Канаду или США — эти варианты работают безотказно. 

Ни в коем случае не вводите свои платежные данные, ведь если вы живете в России и у вас карта российского банка, система вас «спалит» и все усилия пойдут насмарку. Однако, в строке «Платежный адрес» вам все же нужно указать реально существующий в США или Канаде адрес. Чтобы его найти, просто воспользуйтесь поисковой системой. 

После этого завершите регистрацию и найдите в списке приложений Diablo Immortal. Скачайте игру. После выйдите из фейкового Apple ID и зайдите обратно в свой. Открывайте игру — вы заметите, что она спокойно качает дополнительные файлы и позволяет подключаться к серверам. А значит, вы сможете играть, даже без VPN. После этого главное никому не хвастайтесь, что играете из России, чтобы на вас не кинули жалобу случайные пользователи. Ну и советуем не донатить огромные суммы, чтобы в случае блокировки аккаунта ничего не потерять.

 
аватар
Вот этот доильный апарат точно не буду качать даже если мне приплатят
аватар
О том что "поиграть" некоторым обошлось в очень крупные суммы, читал еще сразу после релиза. Потому мне эта игра совершенно не интересно
аватар
По моему не актуально. Скачать в России вот это ради слить бабла? Наверное есть более интересное приложение сил для отдать денег в игру
аватар
начиталась еще с релиза и просто поражаюсь тому как можно в ЭТО ТАК донить
аватар
В связи с санкциями предлагаю скачивать и играть в то что и так доступно , благо что выбор огромнейший..