Лагерь отряда в Diablo Immortal — гайд

Рассказываем, как создать отряд и разбить лагерь отряда в Diablo Immortal.

В Diablo Immortal можно играть самостоятельно, со случайными игроками или друзьями. Для двух последних активностей предусмотрены отряды. На определенном этапе прохождения вам откроется специальное меню с отрядами и вы сможете установить для своего отряда лагерь (или присоединиться к уже существующему). Сейчас расскажем, как создать отряд, а затем и лагерь отряда.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Разбейте лагерь отряда в Diablo Immortal

Прежде всего, вам необходимо прокачаться до того момента, как вам разблокируют элемент меню под названием «Warband» или «Отряд». Это произойдет после обучающего квеста в Вортеме. 

Отряды в Diablo Immortal

Создать отряд легко. Для этого:

  • Откройте главное меню.
  • Выберите пункт «Отряд» или «Warband».
  • Нажмите «Создать отряд».

После этого откроется окошко с функционалом для создания отряда. Настройте в нем свою группу и сохраните. После этого она станет общедоступной. Имейте в виду, что по умолчанию к группе смогут присоединяться случайные игроки. Чтобы этого не произошло, быстрее приглашайте друзей, чтобы они вступали в ваш отряд.

Очистите лагерь, убив 10 000 монстров 

Итак, ваш отряд создан. Теперь вам нужно установить для него лагерь. Чтобы это сделать, игра просит убить 10 000 монстров. Справившись с этой задачей вы якобы освободите земли от нечисти и сможете построить на них лагерь. 

Главная загвоздка в том, что убивать монстров вы должны вместе с членами своего отряда. Зафармить 10 000 тушек самостоятельно не получится — игра это не засчитает. Но зато не имеет значения, где именно вы будете фармить монстров — можете делать это на любой локации.

Вот так, убивая мобов, вы постепенно достигнете заветной цифры убийств и получите собственный лагерь отряда, который сможете всячески развивать для получения дополнительных наград.