В новом видео показали бой с боссом в Diablo 4

Новые подробности относительно разработки экшн-RPG Diablo 4, к сожалению, станут известны только в феврале 2020 года, но зато уже прямо сейчас мы можем посмотреть новый ролик с игровым процессом, где показан бой с Ашавой, мировым боссом.

Директор экшн-RPG Diablo 4 Луис Баррига написал сегодня на официальном сайте, что в феврале 2020 года сотрудники компании Blizzard Entertainment порадуют нас новостями, посвященными игре, и расскажут о том, как продвигается процесс разработки проекта.

В новом видео показали бой с боссом в Diablo 4

Помимо прочего, портал Game Informer, который уже успел показать нам геймплей за варвара, волшебницу и друида, выложил в сеть новый ролик с игровым процессом четвертой части серии.

На этот раз геймерам представили бой с мировым боссом – Ашавой. Судя по по видео, данный демон может быстро передвигаться по локации, наносить урон по площади и уничтожать свои цели с помощью кислотного дыхания.

аватар
Дьябло это классика классик, мало того прообраз многих востребованных нынче игр. И как ни странно, Дьябло меня радует тем что не портится
аватар
Да битва смотрится просто шикарно и динамично . Босс красавец в своем роде ,крошит противника "приближенно к реальности". Геймерам придется попотеть с этим не просто ботом.